Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2428127 - 02/03/2006 15:01

Белоснежка, Ромашке скорейшего выздоровления! Тебе вообще тяжело, двое пацанов и один на другого кашляет и чихает... Держитесь!!!
Рассказ прикольный. Он у нас на ЛВ в "развлечениях" висит...
Ольгуня, Костик богатырь - мы всегда это знали. Любим и гордимся - вот у нас какой жених видный! Про субботу не знаю - вряд ли получится. Но ели срастется - позвоню.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2428163 - 02/03/2006 15:08

Привет, ура новому топику, ура весне!!!

Дашеньке, Ромочке и Олежке побыстрее выздоравливать!!!

Машуньчик, похоже на инфекцию, в теме до трех лет даже топик висит на эту тему.

Деля такая задумчивая! Взрослеет .

А Ромашку так и хочется затискать, такой сладкий в пижамке сидит .

Аня, смешно написано, я на форуме уже раньше читала .

А у нас бабушка Яника приехала на три месяца, лафа!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Славлена]
      #2428420 - 02/03/2006 15:39 Приложение (193 загрузка)

А я не удержусь и покажу еще одну очень модную колясочку от фирмы Bugaboo (Голландия)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Славлена]
      #2428677 - 02/03/2006 16:04

Привет всем еще раз, теперь уже в новом топике!

Рада, что рассказ вызвал у вас улыбку, я так вчера вообще успокоится не могла, видимо сказывается длинная рабочая неделя - все вызывает бурную реакцию.

А у нас вчера прикол был уже из моей жизни.
Ванюха дня 2 назад наорался в саду на прогулке - посадил голосовые связки. Пошли они с папой к врачу, выписали ему лекарство и ингаляцию. В инструкции к лек-ву сказано - вызывает сонливость. Дали его Ванюшке как было указано часов в 6 вечера, в начале восьмого он стал совсем срубаться.
Кое-как поел, пошел в туалет какать. Минут через 30 я хватилась - ребенка нет. Искала его везде - нет (в туалет заглянуть не подумала).
Потом открываю дверь, мой ребенок крепко спит сидя на унитазе...... Смех да и только.

Сегодня утром дали меньшую дозу. В саду я предупредила воспитателя, а она мне вруг радостно так - "наконец Ванюша днем поспит, а то уже который тихий час меня заставляет рядом сидеть"... Вот такая история.

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: glinki]
      #2428803 - 02/03/2006 16:17 Приложение (199 загрузка)

именинников поздра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша, когда билеты заберешь?
были у Тимки вчера
"Тим, как же я по тебе соскучилась"

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2428880 - 02/03/2006 16:26

не знаю, Лена, ИМХО ..но какие-то странные коляски с такими разными колесами....
вот по весне с ними по грязи, Очень удобно будет.. тока если на жару....
Машуньчик, держитесь!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2429043 - 02/03/2006 16:41

Мой район газеты ни у кого нету? нашего района..
а то у нас не выдают, а я хотела Делю сфоткать тама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2429412 - 02/03/2006 17:24

Всем привет!
Тая, такая фотка трогатльная
Лена, какая коляска странная! А для чего одни колеса маленькие, а другие большие?
Бабушка на 3 месяца - это классно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2429444 - 02/03/2006 17:27

Бедная Дашенька, держим за вас кулачки!
Ромашка - шкода лапусечная
Фотка, гда Деля прижимается к Тиму - на конкурс! Вот это ЛЮБОФФФ!
Тая, ты такая молодец, так здорово придумала с точками - теперь наш топ - ОЧЕНЬ легко найти!
Славлена, я вчера только такую коляску (похожую, с такими же колесами) у нас в сквере видела
Девочки, сижу и умиляюсь : Женечка вчера в подарок получила плюшевого мишку и он ей ТАК понравился , она уже его затискала: и песенки ему поет, и качает его, и прижимается к нему и прямо визжит, а как она его в нос целует И узнает его среди игрушек, хотя про то, что есть мишка узнала только вчера, а сегодня уже на вопрос: "где мишка?", несет его, вообщем, как мало для мамского счастья надо - здесь умиляющийся смайлик, смахивающий слезу умиления.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2429471 - 02/03/2006 17:30 Приложение (195 загрузка)

Ох, налюбовалась на серьезную взрослую Дельку и очаровательного симпатягу Ромочку, и тоже решила похвастать. Это мы в 10 месяцев:

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к