Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: Lubaha]
      #2575365 - 24/03/2006 11:49

Lubaha, вы просто молодец!!! А из меня кошь веревки вьет И голодает день-два, но не ест то, что я считаю нужным, ждет чтобы дали то, что она выбрала сама Хотя, выбор у нее вроде нормальный, но.... она ест один корм, а потом раз и все, больше она его не ест Ничего не понимаю

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: Lubaha]
      #2575838 - 24/03/2006 12:27

Самое смешное, что мы свою еще котенком на помойке подобрали - последовательно предложили суп, мясо, пюре картофельное, консерву рыбную, мололоко, сметану! Отказ! Стала есть только специально купленную рыбу! Чем только не экспериментировали потом! Я ее пыталась честно мясом разбаловать! Она его жрет в виде исключения только свежее (не замороженное) только 3-4 кусочка и с ручки! А творог - это прям оскорбление для нее! Я завидую всем, у кого кошки воруют со стола!

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: Татьяна]
      #2575958 - 24/03/2006 12:39

С мяском поосторожней с парным (гельминты), да и с рыбой тож

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: SSS74]
      #2576107 - 24/03/2006 12:53

Цитирую:

Lubaha, вы просто молодец!!! А из меня кошь веревки вьет И голодает день-два, но не ест то, что я считаю нужным, ждет чтобы дали то, что она выбрала сама Хотя, выбор у нее вроде нормальный, но.... она ест один корм, а потом раз и все, больше она его не ест Ничего не понимаю



А вы заведите вторую кошку - возникнет здоровая конкуренция и все будет съедаться на ура!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: Lubaha]
      #2576237 - 24/03/2006 13:05

Кормлю баночным Вискасом (или в маленьких пакетиках).
Сухим кормом перестала кормить после того, как мой котик расцарапал когтями стекло серванта, за которым стоял корм (была реакция, как на валерианку).

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: Lubaha]
      #2576365 - 24/03/2006 13:18

А я вот об этом уже думаю. Хочу себе Сониного котенка оставить, если они будут. А сейчас что-то задумалась о собачке

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: SSS74]
      #2578451 - 24/03/2006 16:16

когда наша красавица была маленькой - кушала Хиллз для котят (но только до года)
планировала и дальше кормить Хиллзом, но уже для взрослых, а он исчез из продажи

поэтому уже год кормим Ямсом (4 разных вкуса). Сейчас, когда снова появился Хиллз, будем переводить на него (если Басюне понравится)

да, все это консервы
сухой корм нам не понравился


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: Ивановка]
      #2578501 - 24/03/2006 16:19

те, кто кормят кошек со стола
будьте очень осторожны: многие продукты ОЧЕНЬ вредны нашим питомцам (у каждой породы свои особенности)

например, для британцев и шотландцев очень вредны молочные продукты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: SSS74]
      #2579580 - 24/03/2006 17:58

Цитирую:

А я вот об этом уже думаю. Хочу себе Сониного котенка оставить, если они будут. А сейчас что-то задумалась о собачке



Собака это здорово!

Цитирую:

те, кто кормят кошек со стола
будьте очень осторожны: многие продукты ОЧЕНЬ вредны нашим питомцам (у каждой породы свои особенности)

например, для британцев и шотландцев очень вредны молочные продукты



Присоединяюсь полностью. Только вот такая информация не у всех есть.
А мы вот с ветеринаром столкнулись, который не зная породы вообще (он нам чуть в вет.паспорт ерунду не написал на полном серьезе), стал нам такой рацион натуралки втюхивать на наш вопрос что за пятнышко такое на пузике (мы ему сказали, что кормим сухим кормом). Так у нас волосы дыбом встали. Хорошо мы в курсе были, что так нельзя кормить, а если бы нет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: А кто чем кормит своих любимцов ( котиков, кошечек) [Re: Ивановка]
      #2579603 - 24/03/2006 18:01

Упс.... а почему британцам и шотландцам именно???? И кисломолочка?????

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15997

Оценить эту тему

Перейти к