Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :( [Re: Petri]
      #2593124 - 29/03/2006 13:25

Цитирую:

Вы на форуме - чуть больше 3-х месяцев, напостили сообщений чуть не вполовину больше, чем я, которая на форуме на 3 года больше Вас. И что? Это о чем-то говорит?




ИМХО, да. Вы редко пишете

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :( [Re: Lissia]
      #2593129 - 29/03/2006 13:32

ннп
Мне кажется, что как небольшое кол-во сообщений, так и большое - ничуть не повод для личного наезда..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :( [Re: ФАссоль]
      #2593348 - 29/03/2006 17:09

Не повод, конечно. Но вот когда, только что зашедшие граждане, сообщают всем присутствующим, какие здесь "грязи", неудержимо тянет поинтересоваться:А Вы, собственно, кто?
Понимаю, что некорректно, но тянет..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :( [Re: Petri]
      #2593373 - 29/03/2006 17:35

Ну зачем Вы сразу так?
Человек-то просто поинтересовался...

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vassilinka
участник


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 126
Из: метро "проспект Ветеранов"
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :( [Re: mamki]
      #2593458 - 29/03/2006 20:32

Цитирую:

.... когда, только что зашедшие граждане, сообщают всем присутствующим, какие здесь "грязи", неудержимо тянет поинтересоваться:А Вы, собственно, кто?



Пока не натыкалась на "наезжающего" новичка. Часто происходит как раз наоборот - "старички" налетают с помидорами.
Что касается меня - на форуме бываю часто, просто не всегда нахожу, что сказать/написать. Обычно народ оказывается более проворный и успевает озвучить мои мысли быстрее, чем я их сформулирую. Вот такой я тормоз. Поэтому мои показатели столь низки .. Но, разве это является препятствием, чтобы высказать свое мнение. Мне форум этим как раз и нравиться - ЛЮБОЙ, вне зависимост от звания, может сказать то, что думает. Забанить могут только "высшие силы" (во, как я прогнулась перед модераторами.
Автору топика. Наверное, надо обратиться к модератору с вопросом о сохранении статуса?

--------------------
Иван+Василина=Тимошка (14.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :( [Re: ФАссоль]
      #2593738 - 30/03/2006 10:40

Цитирую:

ннп
Мне кажется, что как небольшое кол-во сообщений, так и большое - ничуть не повод для личного наезда..




Алиса, извините, я всегда стараюсь быть максимально корректной, но позиция "каждый суслик в поле - агроном" иногда утомляет.
Прошу прощения у всех, кому мои сообщения показались чересчур резкими.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)

Отредактировано Petri (30/03/2006 10:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :( [Re: Petri]
      #2593870 - 30/03/2006 13:14

Таня, звание и проч. это все условности. ИМХО. Я в последнее время вообще крайне редко выползаю из своей норки чтобы что-то написать.
Многие набрали свою 1000 в помесячных топиках. Эти топы похожи на некий чат.

Офф. Как деть? Поправилась? Я в ваши края периодически выбираюсь. Могу составить компанию во время прогулки. Нескромно так. (Просто я тебя ОЧЕНЬ давно не видела и немного соскучилась )

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :( [Re: Суламифь]
      #2593955 - 30/03/2006 15:00

Ларис, да я это прекрасно понимаю, поэтому и высказалась. Я даже не против тысяч сообщений - писатели пописывают, читатели почитывают .
А про помесячные топики даже не знала - когда моя Маша была маленькой, такого роскошества еще не было
ОФФ: . Напишу тебе в личку.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10819

Оценить эту тему

Перейти к