Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: vlv]
      #2588358 - 26/03/2006 21:25

Ничего отсюда не переносят. Всё новенькое - и личка, и рекламные топы. Старая только структура с разделами, а наполнение всё новое. Там почти только одни "гости" сейчас...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: vlv]
      #2588379 - 26/03/2006 21:33

Написала новый пост, он глюканул. Кратенько. Ваша печаль - ничто, по сравнению той водной негодования и возмущения, которая была при переезде на этот такой милый и уютный, теперь форум.. вот отсюда http://www.webboard.ru/wb.php?board=4506&fs=75&ord=0&lst=&arhv=

Первое и главное. Перезд - это не блажь, а необходимость. Пр исушествующей динамики роста форума, уже осенью, нынешний вариант окажется совершенно недееспособным.

Что же касается мелочей, которые кажутся излишествами.. уже через пару месяцев станут привычными и любимыми функциями.

Люба, архив будет, разумеется. Топики не перенесут. На завершение их и есть еще месяц.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: ФАссоль]
      #2588383 - 26/03/2006 21:34

Лена, не обижайтесь, только. Но вот вы зарегестрировались в этом январе, всего несколько месяцев назад. Скажите, если бы на тот момент уже была новая версия форума, это что-то бы изменило?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: Пампучка]
      #2588406 - 26/03/2006 21:40

Цитирую:

Там почти только одни "гости" сейчас...





не выдумывайте хоть - всех перенесли вместе с количеством сообщей, да, возможны глюки, но далеко не у "всех"

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: OOFiC]
      #2588446 - 26/03/2006 21:57

Да, Алиска, я тоже вспомнила тот переезд. И тоже многим было некомфортно и неуютно и ничего - все привыкли. Я кроме обновленного интерфейса вообще особой разницы не заметила, в первом приближении.

Вот только с личкой бяда.... срочно ее как-то куда-то сохранять, это ж так много там...возни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: OOFiC]
      #2588449 - 26/03/2006 21:57

Я не выдумываю, я иду и смотрю кто зарегистрирован. 80% гостей и частых гостей. Я не к тому, что не переносят "звание", а к тому, что "старенькие" в основной массе здесь тусуются.
А что касается вопроса ФАссоли - так я и остановилась здесь, а скажем не на "няне", "семье" или "еве", так как более удобный на мой взгляд интерфейс был на ЛВ.
Я не ропщу.Я всё понимаю. Hi-Tec и всё такое. Мне грустно. Я, собственно говоря, только об этом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: ФАссоль]
      #2588473 - 26/03/2006 22:07

А я тоже тут отпишусь ... Мне пока сложно привыкнуть...

Я знаю, что скоро привыкну, но... Тяжело во всём этом разобраться... И личку здешнюю сохранять надо ... И сообщения при переносе у меня пропали куда-то...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: Пампучка]
      #2588478 - 26/03/2006 22:08

А не пробовали отсортировать от больше к меньшему количество сообщений? Вот так например

Цитирую:

Я не ропщу.


не очень заметно: грустят это не выискивают несоотвесткия и не говорят что это плохо - ищите позитив и вам понравиться

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: Пампучка]
      #2588501 - 26/03/2006 22:14

Скажите, а лучше бы было, если бы этот прекрасный вариант форума в один прекрасный день "упал" без возможности восстановления? С потерей информации и прочими последствиями. Вы бы радовались, что администраторы заранее заботятся о нашем с вами удобстве. Ну и вообще, "колхоз - дело добровольное".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: Ну, закидайте помидорами. Мне плохо на новом месте... [Re: ellav]
      #2588514 - 26/03/2006 22:16

Дурак, исправлюсь!(рука у фуражки)

Отредактировано Пампучка (26/03/2006 22:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37134

Оценить эту тему

Перейти к