Solnethnay
(участник)
05/04/2006 12:14
Re: :)

Цитирую:

Девочки, давайте еще мнения о супрафилах, а? Нет парникового эффекта?))) Как они по размеру- размер в размер или есть запас? Оч интересно.. И шлемики - они на какую погоду - как сейчас или холоднее? Извините если не по теме...



Даем мнение по Супрафилу!
Мы в нем успели еще и с горок покататься! Очень хорошо попа скользит, даже санки не нужны!
И сейчас носим .
Ни разу не вспотел! (Хотя у меня тоже сомнения были , но решила лучше проверить 1 раз на своем ребенке, чем ходить и сомневаться )
Ни разу не промок! Измерили глубину всех окрестных луж . И в садике долго убеждал воспитательницу, что ему можно ходить по лужам, у него СПЕЦИАЛЬНЫЙ комбез . Видимо, наслушался, как я мимо проходящим бабкам отвечала.
Про размер: ребенок ростом 102 см, взяли размер 104. Комбез сел хорошо, кроме ручек . Очень короткие рукава... Кто-то из девочек уже писал об этом. Именно в Супрафиле. Так что, я думаю, надо было нам немного на вырост взять. Хотя, может, это специально так сделано, чтобы рукава не намочить .
Шлемики 2-хслойные: верх-50% шерсти, 50% акрила, подкладка - х/б, по ушкам - утепление синтепон. Носим обычно от -5 до +7 (это, конечно, примерно).